Как заменить входную дверь в квартире, если я являюсь собственником 1/2 доли, а второй собственник отсутствует?

• г. Москва

Могу я поменять входную дверь в квартиру, если собираюсь в ней жить, как собственник 1/2 доли. Второй собственник не проживает, квартира пустая, дверь ненадёжная?

Ответы на вопрос (5):

Можете поменять входную дверь.

Наталия, все вопросы пользования общим имуществом должны приниматься сообща. Если сособственник вам не ответит, тогда устанавливайте сами.