Как правильно запросить подготовку мотивированного решения и судебных протоколов?

• г. Иркутск

После оглашения судебного решения я подала заявление, в котором запросила подготовить мотивированное решение и предоставить судебные протоколы. Имеет ли значение подано это в форме заявления или ходатайства и можно ли было в одном заявлении указывать сразу 2 требования?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не имеет значения: это заявление или ходатайство В одном заявлении можно указать два требования.

Добрый день, не имеет значение как будет называться этот документ, его все равно рассмотрят. Можете заявить сразу два требования.