Написали за меня пробный экзамен и указали мои данные - это законно?

• г. Чебоксары

У нас был пробный экзамен, в связи с болезнью я не пошёл на него. На следующий день оказывается, что за меня уже написали его, к тому же мои паспортные данные указали.

Я не договоривался что за меня напишут, просто сказали что я должен сидеть на пробном экзамене.

Это законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно, конечно, Олег.