Не найдены данные о зарплате в архиве Москвы - как оформить пенсию?

• г. Москва

ПФ сделал запрос для оформления пенсии о моей з/п в архив Москвы, но ответ пришол что завод красный богатырь нет данных о зарплате, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я рекомендую Вам:

1) Самостоятельно связаться с архивом Центральный государственный архив трудовых отношений города Москвы (ГБУ "ЦГАТО Москвы") - так как не понятно в какой именно архив писал ПФ. На сайте архива имеется информация о том, что в фонда хранятся документы завода "Красный богатырь"

Москва, Международная ул., д.10, стр.1

м.Римская

8 (495)671-46-10,

8 (495)671-58-12

cgatomos.ru

cgato@archive.mos.ru

2) В случае, если относительно Вас документы в архиве не сохранились, возможно обратиться в суд с заявлением об Установлении факта получения заработной платы.