Получение подарка на приобретение квартиры от родственников - влияние на права жены и ее безработность

• г. Санкт-Петербург

Cкажите, если я предоставлю соответствующие документы, что мне подарили родственники средства на приобретение квартиры, то жена не будет иметь прав на неё?И учитывается тот факт что она не работала? Я единственный собственник по документам. Она прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (6):

Юлия, добрый день!

Ваша супруга (извините - Вы так представились) не будет иметь право на квартиру, если будут все документы, подтверждающие, что квартира была приобретена Вами за счет подаренных денежных средств.

Всего доброго,

С уважением,

Ваша доля - 50% от квартиры