Отказ в возбуждении административного нарушения после оскорблений со стороны соседа - как действовать?

• г. Москва

Сосед оскорбил не цензурой бранью при свидетеле, я вызвала полицию взяли с меня показания и со свидетеля. Через 5 дней пришло письмо об отказе в возбуждении административного нарушения.

Это что значит ему даже штраф не дали? Т.е.,можно ходить всех оскорблять и за это ничего не будет?!

Вопрос могу ли я как то обжаловать это решение или идти к начальнику участковых с ним как то это решать?! Просто это уже не однократно, надоело не хочу так оставлять!.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь прокурору - пусть сам возбудит! Составы имеются!

Жалобу подайте, ваше право нарушено.