Мечтаю вернуться на родину - как бельгийский аттестат повлияет на службу в Российской армии?

• г. Москва

Мне 26, живу с 2000 в Бельгии, желаю вернутся на родину.

Закончил 11 из 12 классов в бельгийской школе. Знание 3-х иностранных языков. Всю жизнь также был прописан в Калининграде.

Если у меня бельгийский аттестат что я окончил 11 из 12 классов - подойдёт ли он в военкомате или меня попрут; так как аттестат не Русский?

Гражданство Русское - имею только Б-карту (5 летка) на права проживание в Бельгии.

Ответы на вопрос (1):

Аттестат вообще не важен для военного учёта.