Налог на доходы физических лиц пришел, но работодатель платит налоги - почему мне приходится платить?

• г. Владимир

Мне на гос услуги пришёл Налог на доходы физических лиц с доходов, источником которых является налоговый агент, за исключением доходов, в отношении которых исчисление и уплата налога осуществляются в соответствии со статьями 227, 22...

МРИ ФНС России № 9 по Владимирской области

1 378, но мой работодатель платит налоги же за меня, я чиста перед законом)) почему с меня просят за что то оплатить? Кредитов нет, с прошлой работы я вернула деньги за ребёнка на которые я имела права с подачей 3 НДФЛ так как свидетельство о рождении ребёнка не отдавала и они не возвращали.

Ответы на вопрос (2):

Так вы уточните сначала, за что именно Вам просят оплатить. А потом разбирайтесь, правомерно или нет.

Здравствуйте. Необходимо выяснить в ФНС.