Как оплатить госпошлину при подаче искового заявления на расторжение брака и раздел имущества - одной квитанцией или двумя отдельными?

• г. Санкт-Петербург

Как оплачивать госпошлину, двумя квитанциями отдельно или всё в одной? Если у меня исковое заявление на расторжение брака вместе с разделом имущества.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно оплатить одной квитанцией, 600 рублей за расторжение брака и госпошлину за раздел имущества, рассчитанную по правилам ст. 333.19 Налогового кодекса в зависимости от стоимости имущества, подлежащего разделу.

Все равно, лишь бы сумма соответствовала.