Был пойман, при продаже малого количества наркотического вещества 0,2 грамма амфитамина.

• г. Екатеринбург

Дело в том, что мой близкий человек попал в беду. Был пойман, при продаже малого количества наркотического вещества 0,2 грамма амфитамина. Что можно сделать для смягчения обстоятельств. Человек ранее не привлекался. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Мария, обратитесь к квалифицированному адвокату, он Вам и поможет выстроить правильную стратегию защиты.