Если сотрудник работает не официально, могу ли я выдать ему справку по месту требования об испытательном сроке?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Какая может быть справка, если человек не оформлен! Вы нарушаете закон раз! А если Справку проверят, то это будет доказательство вашего нарушения. Или у вас совсем все по-левому? Тогда вообще мошенничеством попахивает!