Можно ли оформить ребенка в первый класс по доверенности на представление интересов?

• г. Тамбов

Такая сетуация. Сестра находится в другом регионе, дочь нужно оформлять в первый класс. По обоюдному согласию хочу её забрать к себе, оформить давереннисть на меня на представление всех интересов ребёнка. соответственно проживать ребёнок будет у меня. Могу ли я по этой доверенности оформить ребёнка в первый класс?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете оформить.

С уважением.