Ветеран боевых действий не получил выплаты и корочек из-за проблем с увольнением по НУК

• г. Новосибирск

Такой вопрос, был на военной спецоперации, там получил травму, был в госпитале, сейчас увольняют по причине НУК, но деньги за спецоперацию мне не выплатили до сих пор, и нету корочек ветерана боевых действий, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ. С вами лично нужно много чего уточнять.

В частном порядке вам нужно обращаться к юристу, лучше всего владеющего вопросами военного законодательства, проходившим службу в военной прокуратуре или в органах военной юстиции и решать в частном порядке все ваши вопросы.