Как получить дубликат договора о переоформлении квартиры после приватизации и какие документы потребуются?

• г. Москва

После смерти мамы пошли в нотариальную контору переоформлять квартиру. Квартира была приватизировать в равных долях на 3 человек, есть 3 свидетельства о государственной регистрации права. Нотариус заработал договор передачи в собственность. Такого документа у нас нет и мы не помним, был ли он вообще, приватизация была в 2000 году. Где можно запросить дубликат и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем городском архиве попробуйте запросить или в БТИ, ваш паспорт и заявление.

Здравствуйте, Екатерина!

Если право по договору приватизации было зарегистрировано в Росреестре, то заверенную копию этого договора можно получить из Росреестра через МФЦ.

Получить копию может один из собственников, явившись в МФЦ с паспортом, и оплатив услугу.