Проблемы с возвратом микроволновки - Что делать, если продавец отказывает возвращать товар с повреждением?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, заказали в яндекс маркете микроволновку. Забирали в озоне. Распаковал дома и обнаружили, что дверка разбита. Связались с продавцом, он отказал в возврате. И арбитраж отказал в возврате. Но мы правда не могли её разбить. Наша ошибка только в том, что мы её там не осмотрели. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, почти никак. Раз вам тем более суд отказал.

С уважением.

Теперь уж никак. Менять за свой счёт.

На будущее: даже распаковывая дома, снимайте процесс на телефон.