Рыночная война - как бороться с агрессивными конкурентами и сохранить свое место на рынке?

• г. Уральск

Такая ситуация. Я торгую на рынке аксессуарами 4 года места арендованы у меня столы и контейнер. Недавно рядом со мной встали таким же товаром. И эти люди стали просто гадить. Сначала подзывать моих покупателей. И всячески провоцируют на скандал. Сегодня я пришла она близко пододвила свои столы к моим и сама села проходе и там нет места проходить я ей сказала чтоб ушла она стала переговариваться и говорить пошла ты в итоге ушла с прохода. Позже я ей сказала чтоб двинулась дальше. Она заснела проход и пошла привела человека которая собирает налог у тех у кого не арендовано и ей пожаловалась. Та пришла пьяная и начала эту соседку защищать. Она при мне говорила ей что то на казахском. А я не понимаю. Но говорила плохое. И её подружки меня оговаривали защищали её.Та ее защищала и говорит чтоб я писала заявление и уходила с рынка что она подпишет что то и главная в администрации тоже подпишет. Скажите пожалуйста имеют ли право в администрации из за того что я ей сказала подвинуться лишить меня рабочих мест? Подскажите как быть завтра меня могут вызвать в администрацию для выяснения. Я боюсь чтоб меня из за той девицы могут выкинуть с места.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас высказываются угрозы, то обращайтесь в полицию.