Как снять запрет на регистрационные действия, если имущество на момент наложения принадлежало мне?

• г. Магас

На момент наложения запрета имущество было в моей собственности.

Подскажите, как мне написать заявление в суд для снятия запрета на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не зная всех обстоятельств дела трудно ответить. Кроме того, в рамках вашего вопроса не представляется возможным ответить. Это слишком общий вопрос "как написать"

Здравствуйте. За составлением документа вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Подать о снятии обеспечительных мер может лишь тот, чьи нарушены права и законные интересы (видимо в Вашем случае собственник). Бывший собственник по делу - ответчик. В исковом заявлении пишите в связи с чем был наложен запрет и на каком основании его нужно снять. За помощью Вы можете обратиться к юристам сайта. Удачи.

После погашения долга заявление в суд о снятии обеспечительных мер.