Возможно ли передать материнский капитал на погашение долга по займу для улучшения жилищных условий ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я оформила материнский капитал на второго ребенка. Дети от разных браков. Бывший муж взял ссуду в банке чтоб купить себе и старшему (нашему общему) сыну квартиру. Могули я передать ему материнский капитал чтоб он смог погасить часть долга по займу является ли это улутшением жилишных условий ребенка? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если между вами брак официально расторгнут, то не можете.