Можно ли работать на заочном обучении и как это повлияет на договор о целевом обучении?

• г. Тамбов

Такая ситуация: 3 курс (педагогический). Хочу перейти на заочное (или индивидуальный график занятий), и работать в школе. Заключён договор о целевом обучении. Могу ли работать на заочном, пока не окончил заведение, в другой школе? Не в той организации, где был заключён договор...

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе работать. Главное понять, возможно ли перейти на заочное обучение по договору, скорен всего придётся на очном остаться.

Ознакомьтесь внимательно с договором на целевое обучение.