Приобрела авто без проверки не могу теперь переоформит находится в аресте авто, заберут ли его? и что будет вооьще?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря что написано в договоре купли-продажи на счет обременений и когда это обременение наложено.

Добрый день.

Нужно знать по какой причине наложен арест, кто наложил. Есть вероятность, что арест снять не сможете, а сделку по продаже ТС оспорят. Так-то вы пока собственник, только вот на регучет поставить не сможете. Выясняйте. Вполне вероятно, что лучше будет расторгнуть договор и потребовать возврата средств.