Что делать, если тебе предъявили обвинение в присвоении средств после ухода с работы?

• г. Белгород

Какие должны быть мои действия, если я ушла с работы, а спустя две недели руководство написали заявление в полицию о присваивании мной 458 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были материально ответственным лицом, при увольнении должны были совершить прием-передачу материальных ценностей. Скажите об этом в полиции, и то, что при Вас недостачи не было. И возможно, лучше привлечь адвоката.

Лучше обратиться к адвокату. Исход дела будет зависеть от многих факторов, будет лучше если разберется специалист.