Невыплату кредита - что делать, если суд не в вашу пользу?

• г. Белая Калитва

30 мая был в суд я как ответчик мирового судьи по долгу кредита суд вынес решения не в мою пользу месяц на обжалования вопрос такой приставы могут прийти через определённый срок или раньше.

Ответы на вопрос (3):

Только когда решение вступит в законную силу.

С уважением.

После того как решение вступит в законную силу и исполнительный лист будет предьявлен в фссп, то пристав возбудит ИП.

Добрый день! Пристав возбудит ИП после вступления решения в законную силу и выдачи взыскателю исполнительного документа. Пристав начинает производить взыскания путем направления испол. Листа в банк.