Как решить проблему использования доли собственника в 3-комнатной квартире?

• г. Симферополь

Владею 1/4 доли в 3 х комнатной квартире. Собственник 1/2 проживает в Украине и требует компенсацию за пользование его долей. Порядок пользования определён не был.

Ответы на вопрос (6):

Пусть требует. Игнорируйте. Он обязан в данном случае предоставить доказательства, что Вы препятствовали и препятствует ему в пользовании его имуществом.