Ответственность волонтёров за разглашение информации на мероприятии - юридическая сторона дела.

• г. Мокроус

Собираюсь учавствовать в качестве волонтёра на одном мероприятии. Организаторы предупредили, что мы должны будем подписать какие-то документы о неразглашении, плюс съёмка также под запретом. Что будет, если все это нарушить. Договора на руках нет и вообще такой договор имеет юридичеую силу с всеми вытекающими? Если да, то какая ответственность за разглашение. Сразу оговорюсь, военнослужащих там не будет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать договор.