Наложение ареста на квартиру - возможно ли при отсутствии доли у прописанного сына?

• г. Павлодар

Могу ли наложить арест на квартиру если мой сын прописан больше 10 лет но у него нет доли в квартире собственник является моя мама и я и мои сестры и брат.

Ответы на вопрос (3):

Нет, только на имущество находящееся в собственности.

Для наложения ареста на объект недвижимого имущества должны быть законные основания, а одного Вшего желания недостаточно.

Нет не можете сделать это.