Влияет ли временная регистрация на компенсацию по коммунальным платежам?

• г. Санкт-Петербург

Мама получает компенсацию по коммунальным платежам. В квартире прописана только она одна, счётчики стоят. Если мама сделает мне временную регистрацию, но проживать я там не буду, изменится ли сумма по квартплате и сумма компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте да изменится.