Нужно ли платить Ндфл с продажи квартиры при наличии маленьких детей и нового дома в ипотеку?

• г. Кемерово

Квартиру купили в феврале 2019, продажа планируется сейчас, у меня 3 е маленьких детей, нужно ли будет платить налог с продажи Ндфл? в собственность приобретён в ипотеку дом в апреле этого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, налог с продажи квартиры нужно будет платить.