Как поступить, если получил иск о возмещении ущерба спустя 2,5 года после ДТП, несмотря на действующую страховку?

• г. Краснодар

Получил письмо спустя 2,5 года после дтп я виновник и моя страховка якобы действовала 3 месяца на выплату хотя страховал на год,2,5 года молчали и под конец третьего года предъявили иск о возмещение ущерба как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нужно разобраться в ситуации, Леонид. Из Вашего вопроса многое непонятно.

Обращайтесь к любому юристу, изучат исковое, уточните все обстоятельства и можно тогда дать точный ответ.

Без изучения бумаг сложно что-то ответить.