Возможно ли получить пособия с 3 до 7 лет при покупке жилья за материнский капитал и проживании в квартире меньше норматива?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли мне одобрить пособия с 3 до 7 лет, если дом 49.1 квадратных метров куплен за материнский капитал, и квартира 30 кв метров, нас трое человек.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут одобрить. Там главный вопрос - размер дохода на каждого члена семьи в месяц.

Надеюсь - мой ответ был полезен для Вас.

Чтобы назначили пособие на троих должно быть не более 72 м. жилья, а у вас 79, поэтому пособий не будет.