Возможно ли оплатить убыток в рассрочку без официальной зарплаты при работе по ИП с нулевой налоговой декларацией и уплате налогов по патенту?

• г. Москва

Можно оплачивать в рассрочку убыток, если у меня нет официальной зарплаты, потому что я работаю по ИП и налоговая диклорация у меня нулевая, налоги я оплачивая по патенту (облегченная система налогооблажения)?

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках исполнительного производства и по решению суда, то Вам необходимо изменять исполнение решения, для чего следует с заявлением обратиться в суд. Или по соглашению сторон.