Долги дочери и будущность мужа - Какие последствия ждут семейную пару при приходе письма от приставов?

• г. Мурманск

У моей дочери долги по займам. Её муж сейчас находится на боевом дежурства на корабле. Дочь прописана вместе с мужем при части. Скажите, будет ли мужу выговор или какое то взыскание, если придет письмо на имя дочери от приставов на адрес прописки,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Непогашенная задолженность супруги по договорам займа не может служить основанием для привлечения её мужа к какому-либо дисциплинарному взысканию.

Нет конечно.. Даже если на его имя придет, и у него есть долги. Это никакого отношения к службе, и к дисциплинарной ответственности не имеет.