Биологический отец хочет установить отцовство. Как можно избежать этого.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Скрывайте данные о ребёнке, о себе и о месту своего жительства.

Он хочет это сделать через суд. Суд уже назначен. Какие аргументы привести чтоб суд не одобрил его иск.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Суд удовлетворит Иск, если он является отцом. Никакие Аргументы не помогут, к сожалению. Суд назначит экспертизу ДНК. Если Вы от нее откажетесь, это будет не в Вашу пользу.