Получила одобрение на кредит, но заставили оплатить страховку и дополнительную плату - что делать?

• г. Кызылорда

Я хотела получит кредит и мне одобрили кредит 500.000 тенге и сказали мне платит за страховку и я оплатила и сказали ёщё платите 11.000 что мне делать они вернут деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Это жулики. Если есть желание попробовать вернуть деньги, то обратитесь для начала в полицию.