Может ли нотариус составить завещание без обременения, если в доме кроме завещателя проживает инвалид детства 1 группы?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Не понял вопроса, если Вы имеете ввиду обязательную долю, то нотариус её даже не указывает, ибо на неё некоторые категории лиц имеют безусловное право и тут не нотариус решает положена она или нет.