Что можно сделать с долей в квартире и как она влияет на взятие ипотеки и рождение ребенка?

• г. Екатеринбург

У меня есть доля в квартире, в которой сейчас не проживаю, доля составляет 1/2 от общей площади, что я могу с ней сделать? И как эта доля может влиять на дельнейшее взятие ипотеки и рождения ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Реализовать ее путем продажи, как минимум.

Можете распорядится путем купли-продажи. Ни как не влияет.

Анастасия, здравствуйте.

Поскольку вы являетесь собственником 1/2 доли, то вы вправе распоряжаться ею по своему усмотрению - продать, подарить, отдать в залог...