Соседи самозахватили земельные участки под окнами нашего многоквартирного дома - как решить проблему?

• г. Челябинск

Мы проживаем в двухэтажном доме, двухпод'ездном, т.е.16-ти квартирном, под окнами, соседи с соседнего дома организовали себе участки, с проведением трубы с подачей воды из подвала, т.е.напрямую, один огород самый большой, занимает большую часть 16 квартирного дома, понятное дело участки не в собственности, и соответственно выписки с ЕГРН нет, животных (кошки домашние, дворовые) при случае посещения участка травят либо отстреливают, местным властям нет дела, подскажите, пожалуйста как быть, с самозахватом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите заявление в полицию.