Меня зовут Сергей мне 32 года, у меня снимают деньги с сайта знакомств, я и подписку удалил, и акаунт, подскажите что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую сначала направить письмо по имеющемуся адресу сайта. Интересующие вас вопросы задать им. Естественно, сохранить обращение в черновиках. Одновременно готовить документы, когда каким образом, сколько снимали или снимают. Если не можете сами, привлекайте юриста, сегодня это не проблема, услуги оказываются удаленно.