Могу ли я разделить счет по оплате квартиры, где я прописана, но не являюсь собственником?

• г. Липецк

Я не живу с родителями в квартире, но в родительской квартире я прописана. Могу я разделить счёт по оплате квартиры без собственника (собственник мой отец)?

Ответы на вопрос (2):

Разделить счёта по оплате модно только между собственниками жилья. Вы таким не являетесь.