Как забрать свидетельство о браке из архива при прекращении дела о разводе?

• г. Якутск

Нужно забрать оригинал свидетельства о браке из архива в связи с прекращением гражданского дела о разводе. Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить ходатайство об истребовании материалов, которые были приобщены в гражданское дело.