Как получить субсидии или жилье при наличии дома в деревне и проживании в городе?

• г. Киров

Имею в собственности дом в деревне Кировской области, сама снимаю жилье в Кирове и проживаю в городе. Есть ли какие варианты субсидий, получения жилья в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.