Дополнение к вопросу №194914 от 04 ноября 2004 г. Можно ли в иске указать: "взыскать с ответчика сумму в рублях

• г. Москва

Дополнение к вопросу №194914 от 04 ноября 2004 г.

Можно ли в иске указать: "взыскать с ответчика сумму в рублях, эквивалентную долларам США по курсу ЦБ РФ на день возмещения."

С уважением!

Ответы на вопрос (2):

У вас оценка будет в рублях. Если в долларах, то соотвественно будете просить все равно в рублях по курсу.

Можно. Необходимо будет однако к каждому заседанию иметь справку о курсе доллара в ЦБ РФ. Суд выносит решение в твердой сумме. С уважением,