Арендодатель требует взыскать средства за ремонт после расторжения договора - как защититься арендатору?

• г. Челябинск

Арендодатель после расторжения договора с арендатором делает в нежилом помещении ремонт за счет собственных средств и через 3 месяца обращается в суд с взысканием потраченных средств с бывшего арендатора, указав, что арендатор не сдал помещение в первоначальном виде, как арендатору отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. Нужно смотреть Ваш договор

Ответ только один: только в суде.