Бездействующая управляющая компания игнорирует просьбы жильцов о ремонте деревянного дома с устаревшей проводкой

• г. Ярославль

У нас есть управляющая компания которая полностью бездействует в отношении наших просьб. Подъезд наш разваливается, проводка в доме старая, уже были случаи замыкания, а дом у нас деревянный. Мы им писали по поводу проводки, у них лежит наше письменное обращение аж с 2019 года и до сих пор тишина.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобу в ГЖИ и прокуратуру пишите.

С уважением.