Как ограничить ответственность при разработке сайта вдвоем?

• г. Пермь

Вдвоем разрабатываем сайт. При этом я отвечаю за техническую часть, а второй человек - за контент. Информация об обязанностях будет явно указана на сайте. В случае если контент на сайте нарушит законодательство РФ, буду ли я нести ответственность как соавтор? Могу ли я предварительно как-то ограничить свою ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы отвечаете за свою часть и все, что Вы исполнили по договору, нужно указать.