Как составить заявление на возмещение расходов в случае частичной победы в деле об алиментах?

• г. Челябинск

Во второй инстанции частично выиграно дело об алиментах.

Написано заявление на возмещение расходов - услуги представителя.

Про остальное забыла.

Через 3 недели после подачи нашла чеки на отправку писем ответчику, вспомнила про госпошлину в аппеляцию.

Как добавить в иск расходы? Буду премного благодарна, если прям словами напишите как. Суд через неделю.

Ответы на вопрос (3):

Напишите Ходатайство об увеличении требований заявления о взыскании расходов. Предоставьте в суд ходатайство и подтверждающие документы.

Анна, напишите ходатайство и направьте в суд. Все здесь писать неудобно. Своими словами напишите, что были ещё расходы и тп..

Уточните свое заявление и направьте его в суд.