Несогласие с повышением оплаты за аренду комнаты - жалоба на собственников квартиры в налоговую

• г. Москва

Хочу написать в налоговую. Собственники квартир выгоняют, хотят повысить оплату. Оплату за комнату берут наличными, бумажек не подписывали. Оплату начинают поднимать из-за недавнего конфликта.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в ФНС и Прокуратуру. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам помогут.

Есть у вас такое право.

Жалобы в простой форме в прокуратуру и ФНС, у собственника будут проблемы по факту ухода от уплаты налога.

При отсутствии договора и квитанций об оплате бесполезно обращаться в налоговую.