Как оформить Договор купли-продажи с физ. лицом, желающим получить оплату на счет своей жены?

• г. Владикавказ

Мы ООО, заключаем Договор купли-продажи с физ. лицом, но у него нет счета и он хочет, чтобы деньги пришли на счет жены.

Как документально это оформить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу и Вам составят грамотный договор.

Здравствуйте. Укажите в Договоре пункт о том, что расчет по договору будет осуществлен на счёт супруги физ. лица, ее ФИО, дату рождения, адрес регистрации, и номер счёта.