Местная администрация нарушила установку мусорных контейнеров - как действовать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Как написать и в какие службы о нарушении установки мусорных контейнеров. Это сделала местная администрация вопреки желанию жителей. Контейнеры переносят с места где он стоял 15 лет в угоду шишке из администрации (он построил дом) но все нормы расположения этих контейнеров соответствуют норме. Сейчас же его лепят впритык к общественной остановке возле проезжей дороги и таксоыона на расстоян и 1.5 м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление сначала в местную администрацию, грамотно укажите ваши претензии, вы должны от них получить письменный ответ на ваше заявление. А вот уже после того, как получите ответ. Можно действовать дальше, обращайтесь в Санэпиднадзор, Прокуратуру, суд.

В заявлении не забудьте указать, что в случае отказа принять меры вы обратитесь в прокуратуру.