Как вернуть деньги за последний месяц аренды при досрочном выселении из квартиры?

• г. Омск

Сняли квартиру и заключили договор на 11 месяцев, прошел только месяц и мы хотим съехать оттуда, заплатили за первый и последний месяц, в условии указано предупреждать за 2 недели до рассторжения. Хотим узнать, что будет с деньгами заплаченными за последний месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно знакомиться с условиями договора, чтобы ответить на Ваш вопрос, без договора не возможно сказать.