Судебный спор из-за неисправного стола - определение о доставке на экспертизу вызывает споры между продавцом и покупателями.

• г. Чебоксары

Купили стол с браком. Садимся. Продавец ходотайствовал о назначении экспертизы стола. Судья вынес определение что стол должен забрать у нас и доставить на экспертизу продавец. Продавец против доставки за свой счет. Мы везти тоже не можем. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Учитывайте положения этой статьи и принимайте решение.

Статья 98 ГПК РФ. Распределение судебных расходов между сторонами.

Обратитесь с заявлением к приставам о привлечении к ответственности за не исполнение решения суда.

Требование отдельное направьте на имя продавца.